1 | Ir. H. Tarmizi A. Karim, M.Sc. dan Ir. H. T. Machsalmina Ali, M.M. |
12.13%
773 suara
|
|||
2 | ZAKARIA SAMAN dan Ir. H. T. ALAIDINSYAH, M.Eng |
9.55%
609 suara
|
|||
3 | Dr. Ir. H. Abdullah Puteh, M.Si dan Sayed Mustafa Usab Al-Idroes, SE, M.Si |
0.94%
60 suara
|
|||
4 | dr. H. ZAINI ABDULLAH dan Ir. H. NASARUDDIN, MM |
2.40%
153 suara
|
|||
5 | H. Muzakir Manaf dan Ir. H. T.A. Khalid, M.M |
52.46%
3.344 suara
|
|||
6 | Drh. H. Irwandi Yusuf, M.Sc dan Ir. H. Nova Iriansyah, MT. |
22.51%
1.435 suara
|
Laki-laki | Perempuan | Total | |
---|---|---|---|
Pemilih | 4.106 | 3.962 | 8.068 |
Pengguna Hak Pilih | 3.425 | 3.307 | 6.732 |
Partisipasi | |||
|
|
|
|
No | Kelurahan | Pemilih | Suara | Hasil | Data Masuk | Form DAA | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ALUE BAGOK |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
2 | ALUE BATEE |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
3 | ALUE SUNDAK |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
4 | ARONGAN |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
5 | COT BULOH |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
6 | COT JURUMUDI |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
7 | COT KUMBANG |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
8 | DRIEN RAMPAK |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
9 | GUNONG PULO |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
10 | KARANG HAMPA |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
11 | KEUB |
|
|
2 / 2 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
12 | KUBU |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
13 | PANTE MEUTIA |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
14 | PANTON BAHAGIA |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
15 | PANTON MAKMUR |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
16 | PEULANTEU LB |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
17 | PEURIBU |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
18 | RIMBA LANGGEH |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
19 | SEUNEUBOK LUENG |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
20 | SEUNEUBOK TEUNGOH |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
21 | SIMPANG PEUT |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
22 | SUAK BIDOK |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
23 | SUAK IE BEUSOU |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
24 | SUAK KEUMUDEE |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
25 | TEUPIN PEURAHO |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
26 | UJONG BEUSA |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA | |||||||||||||||||
27 | UJONG SIMPANG |
|
|
1 / 1 TPS
|
Image DAA |
Atau ikuti kami di media sosial
© 2017 KPU
Komisi Pemilihan Umum Indonesia All rights reserved.